Los 1137

Porzellanvase mit Pfirsich-Handhaben und Reliefdekor von Fo-Löwen auf unterglasurblauen Wolken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

China, Xuande-Vierzeichenmarke, Qing-Dynastie
H. 35 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 im Familienbesitz
Minim. berieben