Los 1137
Porzellanvase mit Pfirsich-Handhaben und Reliefdekor von Fo-Löwen auf unterglasurblauen Wolken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, Xuande-Vierzeichenmarke, Qing-DynastieH. 35 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 im Familienbesitz
Minim. berieben